Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



XStatic

Зритель | Оценка серии: 10 из 10
Вчера в 22:23:43
Шикардос!
Ответить
Пожаловаться
|
Absinthial
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Вчера в 22:44:39
а где нулевая серия? там где они в машине сидят и болтают целый час, Майкл, без Кармена. А потом   8 серий.
Ответить
Пожаловаться
|
XStatic

Зритель | Оценка серии: 10 из 10
Вчера в 22:50:51
Гид по сериям, и в самый низ, дополнительные материалы.
Ответить
Пожаловаться
Bobkinoman
Постоянный зритель
Вчера в 22:50:59
Зайди в Гид по сериям, пролистай в Дополнительные материалы, там написано "Гэри" - это и есть часовая серия. Лост её перевёл тогда, когда она только вышла и даже делал новость о серии на сайте.
Ответить
Пожаловаться


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку