Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
Absinthial
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Вчера в 22:44:39
а где нулевая серия? там где они в машине сидят и болтают целый час, Майкл, без Кармена. А потом 8 серий.
Bobkinoman
Постоянный зритель
Постоянный зритель
Вчера в 22:50:59
Зайди в Гид по сериям, пролистай в Дополнительные материалы, там написано "Гэри" - это и есть часовая серия. Лост её перевёл тогда, когда она только вышла и даже делал новость о серии на сайте.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Зритель | Оценка серии: 10 из 10