Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
guest68412
Постоянный зритель |
Постоянный зритель |
09 марта 2026 в 13:07:31
Весь сезон такой будет, при этом основной сюжет показывают быстро, огрызками.
ubi1
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
06 марта 2026 в 10:16:48
Кидану и я с лопаты на вентилятор, раз такое дело, да... Жили две бабы три месяца на наспех натасканных за полчаса запасах воды и еды, не мылись, не срали, не всё вот это повседневное - допустим, Элвис спас то се... Жила оставшаяся одна еще полтора плюс года на все тех же запасах - опять допустим. Ехали пацанчики неагрессивные мимо (первая толпа за 2 года, больше никаких мародеров/сталкеров не было все это время, ага), накормили, трахнули, поехали дальше - опять ладно. Кабана ей, наверное убили напоследок, продержалась около 9 месяцев еще. Тут рядом падает самолет, а в нем ниггер губастый. Зачемто нам показали как он - ниггер - выживает в борьбе с полудикими дитями и агрессивными безнравственными мужиками. Все это происходит в пределах шаговой доступности для сильно беременной бабы, рассекающей на коне (вернувшийся после 2хлетней отлучки конь отдельная тема), но Грейсленд никто их этих мизераблей не кошмарит, видимо из уважения к памяти Элвиса. Ниггер легко мог тушку свою проткнуть при падлении самолета и быть найденным Аней и дальше по тексту но нам зачемто показывали вот это про чумазых детей и гнилозубых реднеков.
Но я отвлекся. Берем мужика с дыркой в пузе и без сознания и везем его к Элвису. Как? Как его грузим на конягу с таким пузом? Или тащим его за ногу? да пофиг. Схавают. Вот он уже в доме на диване чистый-помытый и прооперированный-зашитый И ПРИКОВАННЫЙ! Откуда наручники? От Элвиса? К чему прикован? К ножке дивана? К тапку? Да пофиг, больше этих кандалов мы не увидим...Мдэ. Ну да ладно, вот выяснилось что ниггер неапасный, поэтому диктуем ему непреклонную волю - ненада ехать искать жену, ради чего ты бросил все - детей, сытую жизнь в бункере и все такое, а вовсе нада меня с огромным пузом везти назад в бункер. А вот и нихрена - хочешь в бункер - надо сначала скатать за женой, а уж потом... Ну ладно, поехали в Атланту, я ж полюбасу норм выдержу скакалово на коне ан последних сроках беременности - что можкт случиться? Ну а если случиться - найдем каких-нибудь дружественных аборигенов, на которых смотреть нельзя, а помощи ждать можно и нужно, поэтому с собой не возьмем ничего для устранения возможных неожиданностей. Ну а что может случиться - приключение на 20 минут, зайти и выйти или как там...
Разумеется все плохое, что могло случиться таки случилось, а иначе зачем мы это смотрим? Ну ок, ребенок выскочил, Анка померла, ниггер с чужим НОВОРОЖДЕННЫМ на руках. Ну, думаю, щас начнет бабушке - любительнице трахаться под трибунами навязывать дите типа оно ж новорожденное а я мужик в дорге полной опсностей, возьмите я потом вернусь аз ним или папку пришлю и вот это вот все. А она и говорит - давай оставь девку нам. Ага, ну вот все хоть и дубово-прямолинейно, но решилось. А ВОТ И НЕТ! Дети созданы шобы выживать - ребенок поедет со мной. Вы наркоманы жеж, истино вам говорю! Это ребенок! Новорожденный! Слабый и требующий к себе постоянного внимания! Плюс без мамкиной сиськи! Чем ты его кормишь, во что пеленаешь-перепеленываешь, ПОЧЕМУ ОН У ТЕБЯ С НЕПОКРЫТОЙ ГОЛОВКОЙ, СУКА?!!! Для кого эта вся хрень показана, абсолютно оторванная от реальности?
Но я отвлекся. Берем мужика с дыркой в пузе и без сознания и везем его к Элвису. Как? Как его грузим на конягу с таким пузом? Или тащим его за ногу? да пофиг. Схавают. Вот он уже в доме на диване чистый-помытый и прооперированный-зашитый И ПРИКОВАННЫЙ! Откуда наручники? От Элвиса? К чему прикован? К ножке дивана? К тапку? Да пофиг, больше этих кандалов мы не увидим...Мдэ. Ну да ладно, вот выяснилось что ниггер неапасный, поэтому диктуем ему непреклонную волю - ненада ехать искать жену, ради чего ты бросил все - детей, сытую жизнь в бункере и все такое, а вовсе нада меня с огромным пузом везти назад в бункер. А вот и нихрена - хочешь в бункер - надо сначала скатать за женой, а уж потом... Ну ладно, поехали в Атланту, я ж полюбасу норм выдержу скакалово на коне ан последних сроках беременности - что можкт случиться? Ну а если случиться - найдем каких-нибудь дружественных аборигенов, на которых смотреть нельзя, а помощи ждать можно и нужно, поэтому с собой не возьмем ничего для устранения возможных неожиданностей. Ну а что может случиться - приключение на 20 минут, зайти и выйти или как там...
Разумеется все плохое, что могло случиться таки случилось, а иначе зачем мы это смотрим? Ну ок, ребенок выскочил, Анка померла, ниггер с чужим НОВОРОЖДЕННЫМ на руках. Ну, думаю, щас начнет бабушке - любительнице трахаться под трибунами навязывать дите типа оно ж новорожденное а я мужик в дорге полной опсностей, возьмите я потом вернусь аз ним или папку пришлю и вот это вот все. А она и говорит - давай оставь девку нам. Ага, ну вот все хоть и дубово-прямолинейно, но решилось. А ВОТ И НЕТ! Дети созданы шобы выживать - ребенок поедет со мной. Вы наркоманы жеж, истино вам говорю! Это ребенок! Новорожденный! Слабый и требующий к себе постоянного внимания! Плюс без мамкиной сиськи! Чем ты его кормишь, во что пеленаешь-перепеленываешь, ПОЧЕМУ ОН У ТЕБЯ С НЕПОКРЫТОЙ ГОЛОВКОЙ, СУКА?!!! Для кого эта вся хрень показана, абсолютно оторванная от реальности?
еще 4
комментария
Fatality
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Вчера в 18:51:25
Ну, так то оно так, конечно...
Но, сейчас бы до тупорылых сериалов докапываться, которые на эмоциях играют, как на гитаре.
Но, сейчас бы до тупорылых сериалов докапываться, которые на эмоциях играют, как на гитаре.
Dart-Weider
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 01:49:05
да, вот в этом профи полно и походу они остальных вытесняют
KAHCK
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
06 марта 2026 в 22:11:55
Не серия, а какой-то спин-офф сериала "Это мы". Тот же негр и то же музыкальное сопровождение. Дежавю...)
leroz
Зритель |
Зритель |
07 марта 2026 в 00:34:27
то есть они реально пригласили шайдли вудли, что бы она у них в начале второго сезона родила и ушла??
vbh99
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
07 марта 2026 в 10:16:30
//то есть они реально пригласили шайдли вудли, что бы она у них в начале второго сезона родила и ушла??
Ну, да, денег хватило всего на 2 эпизода. :)
Ну, да, денег хватило всего на 2 эпизода. :)
lost50000
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
07 марта 2026 в 18:59:42
Единственный нормальный герой, и та померла.
И что теперь, смотреть про эгоиста, не сопроводил беременную.
Может она и по ппути в бункер померла, но мог ли он это знать? не мог не знать, судя по сцене с кесаревым.
И что теперь, смотреть про эгоиста, не сопроводил беременную.
Может она и по ппути в бункер померла, но мог ли он это знать? не мог не знать, судя по сцене с кесаревым.
Александр Петров
btc2moon | Постоянный зритель |
btc2moon | Постоянный зритель |
08 марта 2026 в 22:11:32
Какой-то фильм ужаса среди умеренной драмы. Как люди вообще решаются детей заводить, с такими эффектами?? В этом времени впрочем ещё даже гулей нет, только непогода развивается....
Фантастика-же все менее правдоподобная, планета должна быть максимально обескровлена, буквально сплошная тундра с дистанциями в сотни км. между группами выживших. Но нет, там где упал самолет - обязательно нашлись люди, и достаточно много.
Фантастика-же все менее правдоподобная, планета должна быть максимально обескровлена, буквально сплошная тундра с дистанциями в сотни км. между группами выживших. Но нет, там где упал самолет - обязательно нашлись люди, и достаточно много.
guest68412
Постоянный зритель |
Постоянный зритель |
09 марта 2026 в 12:21:52
Есть хоть один фильм/сериал или книга, где правдоподобно показано выживание в подобных условиях?
Мария
в ответ на комментарий
akelabrjlicakela | Заслуженный зритель
akelabrjlicakela | Заслуженный зритель
19 марта 2026 в 11:16:03
Разве что "Повелитель мух".))
lacivert
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
09 марта 2026 в 08:43:31
ох бли. все эти издевательства над временем плохо в сериалах заканчиваются, еще больше проблем огребли, 100%. А жену охранника небось утащили всё это разруливать, причем запросто может быть, что банда ботанов и утащила - надо же как-то энни спасать
guest68412
Постоянный зритель |
Постоянный зритель |
09 марта 2026 в 11:16:13
Энни зачем спасать?
В 5 серии покажут про поезд, который не дождался красавчик. И будет понятно, почему поезд задержался.
В 5 серии покажут про поезд, который не дождался красавчик. И будет понятно, почему поезд задержался.
dmit20122
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
01 мая 2026 в 18:56:56
Да уж умеет этот сериал бить по эмоциям ) Я пересмотрел наверное с сотню разного вида сериалов пост апокалипсисов (фильмы можно и не считать)) и Рай точно лучший из них всех в плане эмоциональности. Каждая серия словно хочет Оскар получить )) Иронично то что я десятилетия мечтал чтобы сняли сериал по вселенной Фаллаут. И наконец таки такой сериал сняли. И он ровна такой какой я хотет ) Но более простые сериалы типа Рай и Бункер уделывают его проста под частую в плане сюжета и эмоций )
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10